Вверх страницы

Вниз страницы

Marvel. Clockwork Apocalypce.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel. Clockwork Apocalypce. » Гостевая » Вопросы перед регистрацией 0.1


Вопросы перед регистрацией 0.1

Сообщений 151 страница 180 из 238

151

ОСВОБОЖДЕНЫ РОЛИ:

Virginia «Pepper» Potts (Вирджиния «Пеппер» Поттс)

0

152

вечерочка :3 Джин свободна?

0

153

тоник написал(а):

вечерочка :3 Джин свободна?

Доброго) Свободна. Придержать?

0

154

Доброго времени суток)
Как же вы мне понравились *   *
Приглянулся персонаж Чёрная Кошка, но вот не могу ей внешность подобрать....  Вам обязательно чтобы она была блондинкой, как и по канону?)

0

155

Хм, придержите мне кошку, и внешность Кристины Агилеры)
определилась :D
И вот ещё вопрос: какие у вас планы на Фелицию? В смысле игры.

0

156

Настасья написал(а):

Хм, придержите мне кошку, и внешность Кристины Агилеры) определилась

Здравствуйте. Держим до 21.11.

Настасья написал(а):

И вот ещё вопрос: какие у вас планы на Фелицию? В смысле игры.

Пока никаких. Но мы можем вместе с вами это обсудить и, учитывая ваши пожелания, обрисовать примерную картину дальнейшей судьбы персонажа в игре.

0

157

вотафак.  я щито перефлудила?

0

158

Мэри
Нет, это все пьяный Локушка виноват. Я уже придумываю ему пытки.
Будем рады видеть тебя вновь.

0

159

ОСВОБОЖДЕНЫ РОЛИ:

Black Widow (Черная Вдова)
Spider-Woman (Женщина-паук)
Polaris (Полярис)
Vulcan (Вулкан)
Mystique (Мистик)
Thor Odinson (Тор Одинсон)
Ms. Marvel (Мисс Марвел)
Captain America (Капитан Америка)
Enchantress (Чаровница)

0

160

Что у вас с ролями Сигюн и Джины Грей?

0

161

coffey;
Здравствуйте.)
какой у вас ник знакомый
Джин Грей свободна, мы ее ждем)
А вот Сигюн - спорный вопрос. Я просто сомневаюсь, что мы сможем ее пристроить куда-то. Имею ввиду основную игру.

0

162

я много где бываю, а мои работы - еще больше где украшают чей-то профиль, а то и форум.

так. ну с богиней жаль, конечно, но и без подруги могу играть)

теперь Джина. позвольте узнать:
- возраст персонажа
- смена внешности
- сила Феникса
- линия в сюжете.

0

163

coffey; написал(а):

так. ну с богиней жаль, конечно, но и без подруги могу играть)

ее только Сигюн интересует? может, допустим, роль Аморы подойдет?

coffey; написал(а):

- возраст персонажа

на ваше усмотрение. думаю, примерно 25-30 лет.

coffey; написал(а):

- смена внешности

без проблем)

coffey; написал(а):

- сила Феникса

не исключено ее наличие.

coffey; написал(а):

- линия в сюжете

обсудим. без мнения/пожеланий игрока сложно что-либо продумать.
если сила Феникса остается за ней - она будет представлять собой большую угрозу для мира в целом. отталкиваясь от этого, можно уже придумывать что-то более конкретное.

0

164

Её не роль богини интересует, а характер и внутренние сомнения Сигюн.

25 и смена. Хм.. Как вы думаете, подойдет и к этому возрасту внешность Сьюзен Коффи?
Если нет, то оставлю каноничную.

Ну раз и Феникс у вас не исключен - то я прошу придержать Джину за мной.
Остальные мысли я обсужу с Вами уже после регистрации.

0

165

coffey; написал(а):

25 и смена. Хм.. Как вы думаете, подойдет и к этому возрасту внешность Сьюзен Коффи?Если нет, то оставлю каноничную.

где-то уже встречал Джин с этой внешностью) вполне подходит, очень даже гармонично вписывается в образ.

coffey; написал(а):

Ну раз и Феникс у вас не исключен - то я прошу придержать Джину за мной.Остальные мысли я обсужу с Вами уже после регистрации.

До 24.11.

0

166

Доброго времени суток. Чудесная у Вас ролевая, хотелось бы присоединится. Можно придержать роль Китти Прайд, и возможно ли сменить внешность на Кристен Стюарт? Заранее благодарю.

0

167

*** написал(а):

Доброго времени суток. Чудесная у Вас ролевая, хотелось бы присоединится. Можно придержать роль Китти Прайд, и возможно ли сменить внешность на Кристен Стюарт? Заранее благодарю.

Здравствуйте. Спасибо за такой отзыв.)
Смена внешности возможна, но есть ли у вас какие-либо варианты помимо Стюарт? Мне кажется, она вряд ли впишется в образ.

0

168

ОСВОБОЖДЕНЫ РОЛИ:

Hawkeye (Соколиный Глаз)

0

169

вопрос дня от всё той же мэри, которая меняет пол, лолблин:

возможна ли игра за Фенрира? Ни на чьё отцовство претендовать не буду  http://noid.su/fu/trollface.png

0

170

PR
Доброго времени  суток, Мэри)
Знаете, вопрос очень сложный. У нас недавно спрашивали про Сигюн, и мы были вынуждены отказать, ибо придумать хороший сюжет для основной игры практически невозможно.
А Фенрир волк, каким-то образом попадет на землю.... и дальше что? Будет в образе волка разгуливать по земле, для чего?
Я, если честно, против такого, так как получится смесь мифологии с фильмом "Мстители" и комиксами. Уже каша какая-то.
Но подождем Локи, может его такая идея заинтересует.

0

171

Ororo Munroe написал(а):

Доброго времени  суток, Мэри)

лолшто, Монро, не обижай меня. это же я, мисс на лбу написано "удали-меня-я-знаю-ты-можешь"

Ororo Munroe написал(а):

А Фенрир волк, каким-то образом попадет на землю.... и дальше что? Будет в образе волка разгуливать по земле, для чего?

стоит учесть, что Фенрир не просто волк, а вервульф, то есть волк-оборотень. Как бы я точно не знаю, но сколько Фенриров не встречала, они все могли перевоплощаться в людей. В мифологии нет точного описания Фенрира, так что мы вполне можем приписать ему такое свойство, неверное :З

Ororo Munroe написал(а):

для чего?

я задавалась тем же вопросом, когда услышала о "Существе", ахах хд

Ororo Munroe написал(а):

Я, если честно, против такого, так как получится смесь мифологии с фильмами "Тор", "Мстители" и комиксами. Уже каша какая-то.

я ж говорю, не претендую ни на чьё отцовство. То есть, проще говоря, я не собираюсь ввязывать его в гущу событий сюжета, я хочу отыграть его как личность с эмоциями, так как это будет немного не стандартный человек, неформал. Даже если учитывать его "верфульфность". Как бы он может встать на ту или иную сторону, но только если увидит в этом смысл. Это будет не Мэри-сью с кучей способностей, с желанием убивать и с целью поработить миры.

0

172

PR
Ну, во-первых, вопрос с отцовством легко решаем. Будем считать, что Фенир - существо, никак не связанное непосредственно с Локи, хтонический монстр, происхождение которого неизвестно (либо можно включить фантазию и додумать самостоятельно, но тут уж надо быть осторожным). Это все прописать в биографии. Не обязательно ведь во всем придерживаться мифологических канонов, в комиксах и фильмах тоже многое переиначили.

В-вторых, да, вполне можно сделать из него оборотня, тоже встречал подобных персонажей на нескольких ролевых.

Теперь касательно роли в сюжете. В принципе, исходя из того, что Фенрир - один из непосредственных участников Рагнарека, согласно мифологии, в нем может быть скрыт большой потенциал. Поэтому Локи было бы выгодно иметь такого союзника.

0

173

Loki Laufeyson
ну и отлично, как я и сказала мне это не принципиально.
В принципе можно так и дописать, что, мол, он сын йотунши и какого-нибудь йотуна полукровки, которого и в жизни не знал. Но у меня опять же туева хуча вопросов.
Во-первых, предположим, Фенрир рождается в йотунхейме, до трёх лет его вскармливает эта самая йотунша, но, допустим, по волчьим меркам три года уже довольно-таки крупный срок, самцы в этом возрасте считаются достаточно взрослыми и покидают стаю. Допустим, в связи с этим мальчик (мальчик внутри) растёт быстрее положеного. Но, плюс ко всему, так как он полу-человек, ему трудно жить в йотунхейме. Тут идёт наклон на то, что до четырёх-паяти лет он не превращался в человека, оставаясь в демоническом облике. Такое же возможно? За тем, допустим, он в первый раз попробовал оборотиться, как бы у него получается, но он "застревает" в человеческой форме и начинает по просту замерзать. Его отправляют в Мидгард, где он в последствии живёт уже как года два-три. Если учесть его "быстрый рост" то на момент отправки ему как человеку уже 17 есть, на данный момент игры ему  20. Я не планирую делать из него матёрого мужика, напротив, это будет худощавый парень с тонкими ногами и гопатически-ненормальным взглядом. Как бы таким я вижу Фенрира. По поводу биографии.. ну, её можно изменить, конечно, но я не вижу смысла упарываться с его прошлым, придумывать что-то фаталитичное, если учесть, что Фене всё равно, и попадать в другие миры из прошлого ему совсем не хочется.
Так, ладно. Вопрос номер два, какие у него должны быть способности?

Поэтому Локи было бы выгодно иметь такого союзника.

как я уже и сказала, он может принять какую-либо сторону, но это не в его интересах. Скорее его больше волнует его собственная независимость, но если появится смысл, то есть цель в этой помощи, флаг Локи в руки) Он же мастер разговорных речей, уболтает, пообещает что-то взамен - пожалуйста.
И да, боюсь, как бы меня не грохнули за такую внешность, но более удачного варианта в моём видении Фенрира нету. Кароче, я думаю, что ему вполне подойдёт внешность Плескуна. Да-да, мальчик-девочка, но именно тип лица, именно эта худощавость, как мне кажется подходят как ничто иное.

0

174

всё тот же написал(а):

Я не планирую делать из него матёрого мужика, напротив, это будет худощавый парень с тонкими ногами и гопатически-ненормальным взглядом.

Честно? Вообще не представляю себе этого.

всё тот же написал(а):

Во-первых, предположим, Фенрир рождается в йотунхейме, до трёх лет его вскармливает эта самая йотунша, но, допустим, по волчьим меркам три года уже довольно-таки крупный срок, самцы в этом возрасте считаются достаточно взрослыми и покидают стаю. Допустим, в связи с этим мальчик (мальчик внутри) растёт быстрее положеного. Но, плюс ко всему, так как он полу-человек, ему трудно жить в йотунхейме. Тут идёт наклон на то, что до четырёх-паяти лет он не превращался в человека, оставаясь в демоническом облике. Такое же возможно?

Возможно.

всё тот же написал(а):

По поводу биографии.. ну, её можно изменить, конечно, но я не вижу смысла упарываться с его прошлым, придумывать что-то фаталитичное, если учесть, что Фене всё равно, и попадать в другие миры из прошлого ему совсем не хочется.

Это твое право. Но я бы на твоем месте продумал все вплоть до мелких деталей, возможно, не выдавал бы сразу всю информацию в анкете, но чтобы получился целостный образ, нужно хорошо его продумать. Будь это биография, характер или внешность. Это, опять-таки, сугубо мое мнение, я его навязывать не буду.

всё тот же написал(а):

Так, ладно. Вопрос номер два, какие у него должны быть способности?

Оборотничество - это раз. Я бы сказал, что должны быть повышены все физические характеристики, но, учитывая то, каким ты его описываешь... Что-то засомневался. Анимализм? Опять-таки, по той же причине засомневался.
Ну, обостренные чувства - понятное дело.

всё тот же написал(а):

как я уже и сказала, он может принять какую-либо сторону, но это не в его интересах. Скорее его больше волнует его собственная независимость, но если появится смысл, то есть цель в этой помощи, флаг Локи в руки) Он же мастер разговорных речей, уболтает, пообещает что-то взамен - пожалуйста.

Разберемся по ходу игры, если склеится.

всё тот же написал(а):

И да, боюсь, как бы меня не грохнули за такую внешность, но более удачного варианта в моём видении Фенрира нету. Кароче, я думаю, что ему вполне подойдёт внешность Плескуна. Да-да, мальчик-девочка, но именно тип лица, именно эта худощавость, как мне кажется подходят как ничто иное.

Цитируя самого себя, скажу: честно? вообще не представляю себе этого.
Если так посмотреть на то, как ты его описала, то это скорее не Фенрир, а полноценный такой персонаж-неканон)

0

175

Loki Laufeyson написал(а):

Оборотничество - это раз. Я бы сказал, что должны быть повышены все физические характеристики, но, учитывая то, каким ты его описываешь... Что-то засомневался. Анимализм? Опять-таки, по той же причине засомневался.
Ну, обостренные чувства - понятное дело.

Loki Laufeyson написал(а):

Цитируя самого себя, скажу: честно? вообще не представляю себе этого.
Если так посмотреть на то, как ты его описала, то это скорее не Фенрир, а полноценный такой персонаж-неканон)

ну я же не говорю, что он прям вообще дистрофан. Но у меня Феня никак не вяжется с мужиками по типу Хэмсворта. Тем более ему всего 19-20, что с него взять-то.

Loki Laufeyson написал(а):

не Фенрир

он вообще не оборотень, так что тут, как мне кажется разгуляй фантазии) но если проблемы с внешностью - я сменю, просто она под образ очень клеится)

0

176

Fenrir написал(а):

но если проблемы с внешностью - я сменю, просто она под образ очень клеится)

Варианты?
Если уже не сможем достигнуть консенсуса в нелегком деле выборе внешности, так уж и быть, пусть будет Плескун. Все-таки персонаж твой, но для меня видеть Фенрира таким... Непривычно, мягко говоря.

0

177

Loki Laufeyson написал(а):

Варианты?
Если уже не сможем достигнуть консенсуса в нелегком деле выборе внешности, так уж и быть, пусть будет Плескун. Все-таки персонаж твой, но для меня видеть Фенрира таким... Непривычно, мягко говоря.

не хочется мне никого другого, я подсел на этот тип внешности именно в сочитании с таким характером уже давно и это стало почти традицией, ахах хд
а вообще, мне кажется это не сыграет большой роли, так, для душевной радости.

0

178

Fenrir написал(а):

не хочется мне никого другого, я подсел на этот тип внешности именно в сочитании с таким характером уже давно и это стало почти традицией, ахах хда вообще, мне кажется это не сыграет большой роли, так, для душевной радости.

Мне не хотелось бы разводить тут всевозможных Кристен Стюарт, Сомерхолдеров и всяких моделек со смазливыми личиками, если честно. Сама ведь сказала, "мальчик-девочка"...
+ опять же, только что сказала и это:

Fenrir написал(а):

но если проблемы с внешностью - я сменю

0

179

Loki Laufeyson написал(а):

Мне не хотелось бы разводить тут всевозможных Кристен Стюарт, Сомерхолдеров и всяких моделек со смазливыми личиками, если честно.

хм. пивоварова тоже была моделью, но я не слышала никаких претензий.
*расхохотался* прости, локи, ты не в духе, но мне от того не легче. брутальнее? мощнее? прости, но я не играю за таких, я и в жизни не терплю таких, назови меня кем угодно. Просто вот чисто из принципа я не буду играть качком. Если у тебя есть какие-то предложения, я слушаю.

Loki Laufeyson написал(а):

+ опять же, только что сказала и это:

без проблем, только если эта внешность не будет противоречить моим представлениям о персонаже и личным ценностям. Не пойму вообще какая разница какая у него внешность будет, для тебя это принципиально? А мне ещё более принципиальнее, потому что я собираюсь играть за него, а не лить слюни на внешность, но и представлять себе в воображении не то, что хотелось бы, убивая всю фантазию, тож как-то не комильфо.
я открыт для предложений.

0

180

Fenrir написал(а):

хм. пивоварова тоже была моделью, но я не слышала никаких претензий.

При чем тут она?

Fenrir написал(а):

*расхохотался* прости, локи, ты не в духе, но мне от того не легче. брутальнее? мощнее? прости, но я не играю за таких, я и в жизни не терплю таких, назови меня кем угодно. Просто вот чисто из принципа я не буду играть качком. Если у тебя есть какие-то предложения, я слушаю.

Я не предлагаю тебе играть качком.
Как интересно все повернулось. Сначала:

Loki Laufeyson написал(а):

Варианты?

А теперь:

Fenrir написал(а):

я открыт для предложений.

Господи, да я даже не буду запрещать тебе брать эту внешность. Я просто слишком люблю Фенрира как персонажа, вот и все, возможно, это мои личные заскоки.
А ту внешность, которая не будет противоречить твоим представлениям и ценностям, я тебе не подберу, потому что я не могу залезть к тебе в голову.

0


Вы здесь » Marvel. Clockwork Apocalypce. » Гостевая » Вопросы перед регистрацией 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно