Вверх страницы

Вниз страницы

Marvel. Clockwork Apocalypce.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel. Clockwork Apocalypce. » Гостевая » Вопросы перед регистрацией 0.1


Вопросы перед регистрацией 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 238

1

Если вас интересует что-либо - можете смело задавать любые вопросы. Администрация с радостью ответит на них, постарается объяснить все, что покажется непонятным. В этой теме можно так же придержать желаемую роль или внешность. Настоятельно рекомендуем предварительно ознакомиться со списком занятых ролей/внешностей, дабы убедиться, что желаемый персонаж или его будущий прототип свободны.

0

2

Такой вопрос: комиксы ГВ Марвел, Фильм Мстители, а в отношении персонажей Людей-Х, что действует? Только комиксы, если да, то какие их ветки? Или рассматриваются и фильмы? Больше меня интересует прошлое Людей-Х, то есть учет Первого Класса или нет? А то, желание играть, скажем, Эмму Фрост может встретиться с невозможностью.

0

3

рыбка написал(а):

Такой вопрос: комиксы ГВ Марвел, Фильм Мстители, а в отношении персонажей Людей-Х, что действует? Только комиксы, если да, то какие их ветки? Или рассматриваются и фильмы? Больше меня интересует прошлое Людей-Х, то есть учет Первого Класса или нет? А то, желание играть, скажем, Эмму Фрост может встретиться с невозможностью.

Добрый день. В отношении Людей-Икс учитываются так же события фильмов, в том числе и Первого Класса. Так что с Эммой Фрост, пожалуй, проблем не будет.

0

4

Напротив, проблемы с мисс Фрост будут. Со времени Первого Класса должно было пройти довольно много лет, а у Эммы нет замедленного старения, как у Мистик. А бабушкой играть, знаете ли, это не совсем то, чего мне хотелось бы. )

0

5

рыбка написал(а):

Напротив, проблемы с мисс Фрост будут. Со времени Первого Класса должно было пройти довольно много лет, а у Эммы нет замедленного старения, как у Мистик. А бабушкой играть, знаете ли, это не совсем то, чего мне хотелось бы. )

Хорошо, пусть Фрост вы играть не сможете... А роль той же Мистик не желаете занять?

0

6

у вас шикарный дизайн! шикарная тематика ролевой! и вообще вы просто шикарны :3 я хочу пожелать вам удачи, долгой жизни и активных-креативных игроков)

0

7

moon написал(а):

у вас шикарный дизайн! шикарная тематика ролевой! и вообще вы просто шикарны :3 я хочу пожелать вам удачи, долгой жизни и активных-креативных игроков)

Большое спасибо, очень приятно читать подобные отзывы. А вы к нам не хотите? :с

0

8

Просьба придержать Jennifer Walters «She-Hulk».

0

9

И Мисс Марвелл тоже)) К вечеру с сестрой постараемся написать анкеты)

0

10

Meow написал(а):

Просьба придержать Jennifer Walters «She-Hulk».
И Мисс Марвелл тоже)) К вечеру с сестрой постараемся написать анкеты)

Здравствуйте. Роли держим.

0

11

Доброго вечера)
Скажите, можно Вулкану (Габриэль Саммерс) сменить внешность на Макса Айронса?

0

12

vulcan написал(а):

Доброго вечера)
Скажите, можно Вулкану (Габриэль Саммерс) сменить внешность на Макса Айронса?

Доброго. А давайте, я не против.

0

13

Loki Laufeyson
Спасибо, пишу анкету)

0

14

Возможно, на Мистик и пал бы мой выбор... Правда меня больше интересует Чарльз Ксавье. ))

0

15

рыбка написал(а):

Правда меня больше интересует Чарльз Ксавье. ))

Чарли у нас жив-здоров. Переселился в другое тело (вспоминаем сцену после титров в Последней Битве). Роль свободна.

0

16

о боже, ребята, вы великолепны *_*
хотелось спросить: возможна смена внешности акционному персонажу?

0

17

мол написал(а):

о боже, ребята, вы великолепны *_*

Спасибо вам. Очень приятно читать)

мол написал(а):

возможна смена внешности акционному персонажу?

Да, смена внешности вполне возможна.

0

18

мол написал(а):

о боже, ребята, вы великолепны *_*
хотелось спросить: возможна смена внешности акционному персонажу?

Надеюсь, меня не коротнут за то, что я влез)
Можно, если предложенная вами внешность устроит админ.состав)

+1

19

божееее, не могу передать словами насколько вы мне нравитесь!
для начала доброго времени суток, конечно! :3 хочу пожелать вам процветания, развития и много-много хороших игроков. я бы с радостью придержала Марию Хилл или Рэйвин, но, увы, сейчас создаю свой проект и совсем некогда играть где-то еще. но клянусь щитом Капитана Америки, что я бы выбрала именно вас. потрясающий дизайн, великолепные акции и, я уверена, чудесный админ.состав. что ж, приду к вам когда-нибудь в качестве партнера. еще раз удачи вам! ))

0

20

Спасибо за ответы ^^
Тогда придержите мне пожалуйста Lorna Dane :з

0

21

beckett написал(а):

божееее, не могу передать словами насколько вы мне нравитесь!
для начала доброго времени суток, конечно! :3 хочу пожелать вам процветания, развития и много-много хороших игроков. я бы с радостью придержала Марию Хилл или Рэйвин, но, увы, сейчас создаю свой проект и совсем некогда играть где-то еще. но клянусь щитом Капитана Америки, что я бы выбрала именно вас. потрясающий дизайн, великолепные акции и, я уверена, чудесный админ.состав. что ж, приду к вам когда-нибудь в качестве партнера. еще раз удачи вам! ))

Что ж... очень жаль, что придете к нам не в качестве игрока) Но в любом случае, спасибо за теплые слова.

мол написал(а):

Спасибо за ответы
Тогда придержите мне пожалуйста Lorna Dane :з

Держим.

0

22

Уважаемые, у меня началась постоянная дилемма.. Не могу выбрать: Эшли Грин или Кэмп Мюль . Помогите пожалуйста)
От ваших вариантов тоже не откажусь, хотя понимаю, что Вашим был Соло :D

0

23

мол написал(а):

Уважаемые, у меня началась постоянная дилемма.. Не могу выбрать: Эшли Грин или Кэмп Мюль . Помогите пожалуйста)

Если выбирать из этих двух особ, то я за Грин. А ещё от себя могу предложить Джессику Лаундс.

0

24

Нунееет, история с переселением Чарли в другое тело меня расстраивает. Не могу воспринимать МакЭвоя, как "чужое тело".  :D  Что же, придется рассматривать варианты других персонажей. И обожемой, как же это будет больно.

> Питер Паркер (я хочу Тоби на внешность, м? оО)
> Клинт Бартон (ну, Бартон и в Африке Клинт, только я хочу взять образ из комиксов все-таки, он позитивнее как=то, чем УГ из фильмовской версии, не?)
> Стэфан Стрейндж (ни разу не играл - интересноооу... **)
> Уоррен Уоррингтон (даже внешность подобралась ненаконочноохуенная =З)
> Рэйве Даркхолм (ну должна же быть хоть одна баба в списке о_О)

Я разрываюсь на... ПЯТЬ частей. Администрация, не дай мне умереть в результате расчленения. ==

0

25

рыбка
Ну, тут уж не могу не влезть, пинайте, но извиняйте) хд
Вообще Клинт крут, поэтому из всего списка я бы выбрал его, но мне стало интересно, что за внешность вы хотите брать на Уоррена, так что тут уже список сужается)

0

26

рыбка написал(а):

Нунееет, история с переселением Чарли в другое тело меня расстраивает. Не могу воспринимать МакЭвоя, как "чужое тело".    Что же, придется рассматривать варианты других персонажей. И обожемой, как же это будет больно.

> Питер Паркер (я хочу Тоби на внешность, м? оО)
> Клинт Бартон (ну, Бартон и в Африке Клинт, только я хочу взять образ из комиксов все-таки, он позитивнее как=то, чем УГ из фильмовской версии, не?)
> Стэфан Стрейндж (ни разу не играл - интересноооу... **)
> Уоррен Уоррингтон (даже внешность подобралась ненаконочноохуенная =З)
> Рэйве Даркхолм (ну должна же быть хоть одна баба в списке о_О)

Я разрываюсь на... ПЯТЬ частей. Администрация, не дай мне умереть в результате расчленения. ==

Спокойно, дышите, дышите глубже.
Думаю, "баб в списке" у нас и без того достаточно будет, испытал уже на своем горьком опыте тот неловкий момент, когда ты - предводитель армии, предназначенной для разрушения мира, а в этой самой армии одни бабоньки на каблуках-то. Так что давайте отбросим пока Рейвен.
Вот и внешности давайте пока не будем менять, я так смотрю, сей обычай распостраняется с молниеносной скоростью и подозреваю, что с такими темпами менять придется абсолютно все внешности у акционных персонажей, а этого как-то не хотелось бы)
Остается Стрейндж и Клинт.

0

27

рыбка написал(а):

я хочу Тоби на внешность, м? оО

А мы будем только рады Тоби в образе Паука *__*

рыбка написал(а):

только я хочу взять образ из комиксов все-таки, он позитивнее как=то, чем УГ из фильмовской версии, не?

Берите образ комиксный. Это будет даже лучше, поскольку в фильме его совершенно не раскрыли.

рыбка написал(а):

Я разрываюсь на... ПЯТЬ частей. Администрация, не дай мне умереть в результате расчленения. ==

Вообще, я голосую за Рейвен. А то, что всё парни, да парни. Надо пополнять список бой-баб! хд

0

28

рыбка, а давайте на Клинте остановимся? тут вроде бы никто ничего по этому поводу не сказал плохого, только приветствуется такой выбор)

0

29

А можно все-таки на Паркере, а? *____*
Ну или хотябы выбрать между Клинтом и Питером?
Просто Паркера-то я играл, а вот Клинта ни разу и мне мааалось страшно... Чуть-чуть так.

2Gabriel Summers, на Ангела я бы взял Джуда Лоу, в том образе, где он блондин. Подходит по описаниям и вырезкам из поздних комиксов идеально х)

0

30

рыбка написал(а):

А можно все-таки на Паркере, а? *____*

Паркера берите, Паркера *___*

рыбка написал(а):

Просто Паркера-то я играл

Ну, тем более. Опыт уже есть, значит)

0


Вы здесь » Marvel. Clockwork Apocalypce. » Гостевая » Вопросы перед регистрацией 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно