Вверх страницы

Вниз страницы

Marvel. Clockwork Apocalypce.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel. Clockwork Apocalypce. » Гостевая » Вопросы перед регистрацией 0.1


Вопросы перед регистрацией 0.1

Сообщений 61 страница 90 из 238

61

biba написал(а):

на долго ли придержана Carol Danvers «Ms. Marvel»?)

до 8го ноября

0

62

biba написал(а):

а вообще я пожалуй возьму самостоятельного персонажа, придержите мне внешность Alyssa Campanella

держим.

0

63

ЛОООКИ *О*
какой дизайнушка у вас
прямо очешует

0

64

Gabriel Summers
можете дать мне свою связь? хочется поговорить на счёт персонажа предложенного вами в нужных)

придержите её за мной вместо внешности Alyssa Campanella)

Отредактировано Angelica Jones (2012-11-05 18:45:20)

0

65

Лосось написал(а):

ЛОООКИ *О*
какой дизайнушка у вас
прямо очешует

Локи на связи и говорит вам спасибо

0

66

Angelica Jones написал(а):

придержите её за мной вместо внешности Alyssa Campanella)

окей.

0

67

Kitty Pryde
за вами на три дня

0

68

доброго времени суток, волшебники.
прекрасный дизайн, качественно прописанная мат.часть, свежая идея для сюжета - все это не может не радовать С: сразу же хочу пожелать вам долгих лет жизни и процветания. *-*
а теперь, по существу. заинтересовалась обоими сестрами-волшебницами из шестой акции, но взгляд, в конечном итоге, остановился все-же на аморе. единственное - больное воображение дико жаждет видеть этого персонажа не блондинкой, а темноволосой мадемуазель. на примете огромное количество соблазнительных вариантов. подскажите, позволите ли вы мне такую вольность, или все-же это будет слишком суровым каноническим нарушением? персонажа придержите в любом случае, ибо ежели наглость не прокатит, но буду как-то уживаться с тэмсин. она достаточно привлекательна.
заранее благодарна за помощь и внимание. :З

0

69

рубиновая написал(а):

прекрасный дизайн, качественно прописанная мат.часть, свежая идея для сюжета - все это не может не радовать С: сразу же хочу пожелать вам долгих лет жизни и процветания. *-*

Спасибо, за такие тёплые слова. Нам очень приятно их читать, правда *_*

рубиновая написал(а):

единственное - больное воображение дико жаждет видеть этого персонажа не блондинкой, а темноволосой мадемуазель. на примете огромное количество соблазнительных вариантов. подскажите, позволите ли вы мне такую вольность, или все-же это будет слишком суровым каноническим нарушением?

Всё-таки по канону Амора - блондинка, и как то не хотелось бы этот факт изменять. Надеюсь, что это вас не слишком сильно огорчит.

рубиновая написал(а):

как-то уживаться с тэмсин. она достаточно привлекательна.

Если с Тэмсин не уживетесь - сможете легко сменить внешность на другую более вами любимую блондинистую особу.
А Амору придерживаю. Она ваша на 3 дня, то есть до 9.11. с:

0

70

доброго времени суток. :3
ребят, примите в свои ряды Электру? придержите тогда, если что, внешность Summer Glau.

0

71

beckett написал(а):

ребят, примите в свои ряды Электру? придержите тогда, если что, внешность Summer Glau.

С радостью примем. И внешность, и роль за вами на 3 дня с:

0

72

Elektra Natchios написал(а):

могу ли я примкнуть к Могучим Мстителям?

Я думаю, что это возможно.

Elektra Natchios написал(а):

27 лет сойдет?

Вполне.

0

73

Elektra Natchios
Не за что. Обращайтесь, если ещё возникнут вопросы)

0

74

доброго времени суток. придержите пожалуйста стивена роджерса, капитана америку. заранее благодарен. )

0

75

captain написал(а):

доброго времени суток. придержите пожалуйста стивена роджерса, капитана америку. заранее благодарен. )

держим до 10.11

0

76

добрый вечер.
скажите, а внешность у персонажей из предоставленных акций менять можно?
касается только Абигейл Бранд.

0

77

оторви и выбрось написал(а):

касается только Абигейл Бранд.

Да, можно.

0

78

тогда придержите мне, пожалуйста, Абигейл и внешность Станы Катик.
честно говоря, я с трудом представляю характерную черту данного персонажа.
надеюсь ничего страшного не будет, если я фантазию подключу?

0

79

оторви и выбрось написал(а):

тогда придержите мне, пожалуйста, Абигейл и внешность Станы Катик.
честно говоря, я с трудом представляю характерную черту данного персонажа.
надеюсь ничего страшного не будет, если я фантазию подключу?

здравствуйте. держим.
нет, ничего страшного, проявление фантазии в разумных количествах только приветствуется)

0

80

Придержите, пожалуйста, Эрика и Чарльза.

0

81

nomnomnom написал(а):

Придержите, пожалуйста, Эрика и Чарльза.

За вами на 3 дня с:

0

82

А могу я уточнить, события ролевой происходят исключительно в пределах мувиверса? То есть, нет смысла указывать в анкете прозвища/принадлежность/моменты биографии/тдтп, которые имеют отношение к комиксовским вселенным?

0

83

nomnomnom написал(а):

А могу я уточнить, события ролевой происходят исключительно в пределах мувиверса?

С точностью до наоборот. В основу сюжета ролевой легла серия комиксов Marvel - Гражданская Война, но мы так же учитываем и события фильмов.

0

84

С точностью до наоборот. В основу сюжета ролевой легла серия комиксов Marvel - Гражданская Война, но мы так же учитываем и события фильмов.

Черт, прошу прощения х)) Просто описания из акций несколько ввели в заблуждение, но теперь понял, на что ссылаться при написании анкеты. Спасибо!

0

85

nomnomnom,
Да, ничего, бывает. Не за что. Обращайтесь, если ещё возникнут вопросы. с:

0

86

О,чудеснейшие вы да-да.
приглянулись вы, спору нет хд
хотелось бы узнать возможна ли смена внешности у роуг?
пакуин конечно хороша, но на роуг уже не тянет хд хотелось бы  какую-нибудь другую даму, естественно с  одобрения администрации. Да и в пару к вашему гамбиту не очень как мне кажется  сочетается)
так , да/нет/ возможно?
нужное подчеркнуть хд

0

87

да и вдогонку к вопросам саб-зиро, а Гамбиту можно сменить внешность? хД
На каноничную, собственно, на Китча)

0

88

сабзиро написал(а):

О,чудеснейшие вы да-да.
приглянулись вы, спору нет хд
хотелось бы узнать возможна ли смена внешности у роуг?
пакуин конечно хороша, но на роуг уже не тянет хд хотелось бы  какую-нибудь другую даму, естественно с  одобрения администрации. Да и в пару к вашему гамбиту не очень как мне кажется  сочетается)
так , да/нет/ возможно?
нужное подчеркнуть хд

Здравствуйте. Смотря какую внешность предложите) Но, в принципе, такое возможно.

джонни кейдж написал(а):

да и вдогонку к вопросам саб-зиро, а Гамбиту можно сменить внешность? хД
На каноничную, собственно, на Китча)

Это без проблем.

0

89

Loki Laufeyson
предложу Deborah Ann Woll хд

0

90

Loki Laufeyson
а вопрос : пост пробный свой или вы даете тему?

0


Вы здесь » Marvel. Clockwork Apocalypce. » Гостевая » Вопросы перед регистрацией 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно