Вверх страницы

Вниз страницы

Marvel. Clockwork Apocalypce.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel. Clockwork Apocalypce. » Акции » 0.0: Нужные персонажи | Need you


0.0: Нужные персонажи | Need you

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120902/PrSItVrV.gif

Дорогие игроки, в данной акции администрация предоставляет вам возможность подать заявку на определенного персонажа, игры с которым вам так не хватает. Кто это будет? Друг, враг, брат, сестра или же, может быть, это любовь всей жизни? Это уже решать вам.
Любой желающий может подать заявку на нужного персонажа, для этого требуется всего-лишь заполнить следующий шаблон, и опубликовать заявку в этой теме отдельным постом. И требуемый вам персонаж обязательно найдется!

После оформления заявки на нужного персонажа не забывайте отмечать его в организационных темах.

Код:
[b]Имя и фамилия:[/b]

[b]Возраст:[/b]

[b]Род занятий/команда:[/b]

[b]Внешность:[/b]

[b]Краткая информация:[/b]

[b]Отношения:[/b]

[b]Дополнительно:[/b]

0

2

http://s2.uploads.ru/BMh9y.gif

занят

Placebo - Battle For The Sun

Имя и фамилия:
Thor Odinson | Тор Одинсон.

Возраст:
Неизвестен, но смею предположить, что внушительный.

Род занятий/команда:
Собственно, бог. Бог грома и молнии, а так же наследный принц всея Асгарда. В данный момент пребывает в Мидгарде, однако, не входит в состав ни одной из команд. Не смотря на это, в Гражданской войне является сторонником Старка, поддерживающего закон о регистрации мутантов.

Внешность:
Сhris Hemsworth | Крис Хэмсворт.

Краткая информация:
Персонаж проходит по акции 0.6.

х Тор, Бог Грома, является сыном Одина, царя Асгарда. Он рос вместе со своим младшим братом Локи, не зная, что тот является приемным сыном. В детстве Тор изо всех сил пытался показать отцу, что хочет стать великим воином. Как оказалось позже, судьба сыновей Одина была предрешена: именно старшему предназначалось взойти на престол Асгарда, а так же овладеть Мьельниром - магическим молотом.
х После вторжения ледяных великанов в Асгард, Одинсон вместе со своими друзьями отправляется в Йотунхейм, стремясь отомстить за собственную сорванную коронацию и покушение на Тессеракт - артефакт, по праву принадлежащий Одину. Силы оказываются неравными, но, к счастью, на помощь непутевому наследнику приходит отец. После этого проишествия, однако, Один принимает решение сослать Тора на Землю. За время своего пребывания в Мидгарде Одинсон учится терпимости и рассудительности, что позволяет ему вновь обрести силу для обладания Мьельниром, вернуться в Асгард и остановить Локи, захватившего трон и пытающегося уничтожить Йотунхейм.
х Для того, чтобы спасти мир ледяных великанов от неминуемой гибели, Тору приходится разрушить Радужный Мост, соединяющий Асгард с другими мирами. Одинсон побеждает в сражении с нежелающим сдаваться сводным братом, после чего тот падает с Моста в бездну. Тор искренне скорбит по брату, полагая, что тот погиб.
х После того, как Локи удивительным образом появляется на Земле, Бог Грома отправляется на поиски. Обнаружив брата на корабле Мстителей, Тор принимает решение примкнуть к их команде, дабы спасти мир от не таких уж и безобидных козней Бога Лжи. Супергероям удается остановить хаос, вызванный нашествием армии читаури, временно выполняющей приказы Локи, после чего Тор вместе с трикстером вновь отправляются в Асгард.
х Главным оружием Тора, как упоминалось раньше, является молот Мьёльнир, дающий способность летать, проецировать энергию, перемещаться в пространстве, управлять материей и наносить мощные удары. При этом громовержец обладает так же сверхчеловеческой физической силой, скорость, выносливостью и ловкостью, а так же имеет возможность контролировать погоду.

Отношения:
Кто есть Локи без Тора?
Добро всегда противостоит злу. Всегда ли побеждает - уже другой вопрос.
Мы сошлись в смертельной схватке - мы вынуждены бороться до самого финала. Не останавливайся, прошу, и не оглядывайся назад. Вся эта история закончится лишь когда один из нас убьет другого. Теперь ты понимаешь, почему я так боялся раскрыть все карты? Теперь ты знаешь все, и ты вынужден будешь вонзить нож мне в сердце, не отводя взгляда.
Смертельный враг, ты посмел допустить мысль о том, что приходишься мне братом. Но ты, Громовержец, совершил чудовищную ошибку.
Все девять миров падут предо мной на колени, когда я уничтожу тебя.
Я хочу видеть твое падение.
Покажи мне боль.
Покажи мне страх.
Покажи мне поражение.
Сломить и подчинить. Раздавить, разорвать, раскрошить тебя на мелкие кусочки - извечная мечта, мой самый сладкий сон. Твоя смерть станет началом моего триумфа.
Ты не сможешь починить меня. Ты не сможешь доказать мне, что во мне осталась хоть какая-то часть того, кто любил тебя. Я всегда, слышишь, всегда презирал тебя. Ты отвратителен.
В твоих глазах - немой укор и обида. Странная вещь, виноват во всем всегда я, а ты вынужден извиняться.
И ты опускаешься на колени.
И ты склоняешь голову.
И ты начинаешь тихо ненавидеть меня в ответ.
Я - предатель. Я - лжец. Я - враг.
Покажи мне разочарование.
Покажи мне смирение.
Ты лжешь в точности так же, как и я. Брат.
Брат, брат, брат, слово слетает с твоих губ, так бездумно, так непринужденно, словно ты и правда все еще считаешь меня своим кровным родственником. То и дело ты мысленно возвращаешься к тому моменту, с которого все началось. Начало конца. Забавно. Ты никогда не утруждал себя мыслями о том, почему все произошло именно так. Ты отчаянно ищешь в памяти нужное воспоминание, точку отсчета, но не можешь найти, не можешь понять. Ты никогда не мог понять меня. Я, такой чужой и далекий, такой отвратительно неправильный, мерзкий, казалось бы, как я мог считаться твоим братом. Я, тихий, спокойный, замкнутый, и ты, Громовержец. Ты думал, мы никогда не будем на равных. О, как же я мечтаю доказать тебе обратное. Брат.
Твоя стихия - грубая сила, а мой яд незаметно проникает в твои мысли, отравляет твой мозг, сердце и душу, разъедает и сжигает тебя изнутри. И все это - одним случайным словом, одним случайным взмахом ресниц. И ты сгораешь от боли, страха потери и еще чего-то, наимее осязаемого... Стыда.
Я буду ждать.
И наступит рассвет.
До казни останется еще несколько часов, и ты придешь ко мне.
И я опущусь на колени.

post scriptum

Отношения весьма сложные и запутанные. Не спорю, в первую очередь со стороны Лафейсона это будет ненависть и отторжение всевозможных братских чувств. Но я не жду от Тора слепой любви и обожания, да и проявления тех же чувств уже будут не таким частым явлением. Несомненно, старший привязан к младшему чуть больше, хотя правильнее даже будет сказать, что он просто более открыто выражает свои чувства. Локи же предпочитает скрывать (да даже от себя, что уж говорить об остальных) тот факт, что к названному брату он питает не одну лишь ненависть. Поскольку даже самый искусный лжец не всегда может скрыть правду, она время от времени всплывает-таки на поверхность, что вносит некий диссонанс в отношения братьев. Хотя сейчас Лафейсон, конечно, очень зол и обижен на Тора, ведь тот как всегда оказался победителем, да еще и посмел тащиться за ним на Землю: проявления жалости Локи терпеть не может. Его искренне возмущает тот факт, что Бог Грома все еще отказывается понять: никакие они не братья, и даже не друзья. Они, по его мнению, - самые настоящие враги.
Но пусть даже бог лжи все эти годы таил обиду на Одинсона, строил планы мести, которые впоследствии заканчивались провалом, никто не способен понять его лучше, чем Тор, никто не способен почувствовать, что творится у него на душе, кроме Тора. Одинсон умеет затронуть даже самые скрытые чувства Бога Лжи, это лишь подливает масла в огонь. И даже самые прочные стены, которые возводит трикстер, дабы защититься от чрезмерной опеки Тора, могут в один миг рухнуть.

Дополнительно:
Брат, вернись домой, я все прощу. Понятное дело, персонаж нужен не только мне - участие в квестах мы ему обеспечим, привязывать к себе не стану, мол, играй только со мной и точка. Хотелось бы, конечно, чтобы образ у вас получился не заезженный, как и наши отношения в целом. То, как они будут развиваться, зависит не только от меня, но и от вас, хотя да, должен-таки признать, что на этого персонажа у меня имеются некие планы. Навязывать свое мнение не стану, обсуждать и согласовывать все будем вместе, так что пока свои мысли оставлю при себе. Сочту своим долгом лишь предупредить, что я дурной что я люблю немного поизвращаться над каноном, хоть и ненавязчиво. Господи, не заставляйте меня говорить это напрямую. А отыгрывать мы можем что угодно. Хоть раскаяние и рыдание на плече, хоть депрессняк и мрачности, хоть юмор - флешбек и альтернатива нам в помощь (в основной игре, само собой, будет преобладать второе).
И еще кое-что. Я вижу Тора не совсем таким, каким его принято считать. Не забывайте, пожалуйста, что этот персонаж - не размазня, не будет он ползать на коленях перед братом. И жестко тупить он тоже не будет. Да, пусть уступает младшему в способности витиевато выражаться и просчитывать миллионы ходов наперед. Но все же Тор - не дубина, пожалуйста, помните об этом. Все-таки бог, без пяти минут король Асгарда. Властный, в некоей мере жестокий, ведь он - воин, распускать нюни вряд ли станет. Да, он грубый и напористый, но не надо делать из него неотесанного неандертальца.
На руках моего персонажа носить не требую. Но любить все-таки придется, по-своему коряво, насколько могут любить друг друга заклятые враги.
Обращайтесь, если что непонятно. Желательно сразу все обсудить, чтобы потом не возникало трудностей.

+1

3

http://media.tumblr.com/tumblr_m5k5yeQ4dk1rr648i.gif

Имя и фамилия:
Pietro Maximoff «Quicksilver» | Пьетро Максимофф "Ртуть"

Возраст:
31 у.о.

Род занятий/команда:
Безработный, диверсант | Братство Мутантов

Внешность:
Alexander Skarsgard
Скарсгард идеален. Но если уж совсем, то любой другой высокий, брутальный, не слащавый блондин.

Краткая информация:
Из акции № 4
х Мать Ртути и Алой Ведьмы — Магда — нашла убежище на горе Вундагор в Трансии, доме Высшего Эволюциониста, после того как увидела своего мужа Магнето впервые использующим свои магнитные силы. Там она родила близнецов, но вскоре после этого умерла. Так как Вундагор был не местом для человеческих младенцев, Эволюционист поместил их под опеку цыгана Джанго Максимоффа, который вырастил близнецов как собственных детей.
х Когда Пьетро и Ванда выросли, они обнаружили, что являются мутантами. Пьетро понял, что обладает сверхчеловеческой скоростью. Позже пара показала свои силы прилюдно, и на них напала суеверная толпа. Они были спасены суперзлодеем Магнето. Затем он завербовал Ртуть и Алую Ведьму в первое воплощение своего Братства Мутантов. Братство сражалось с Людьми Икс несколько раз, хотя близнецы оставались только из-за своих обязательств перед Магнето.   
х Главной особенностью Пьетро является его сверхчеловеческая скорость.

Отношения:
Она сумасшедшая, он боец и защитник. Одно целое. Крайне неумелый лжец и ещё худший актер Пьетро все же старается уберечь сестру от ее глупостей, редко рассказывает, что она сделала когда была не в себе. Тем не менее он скрытен, сестру во многие свои планы не посвящает, и во всем ведет себя как настоящий старший брат. Любит, опекает, но относится с снисхождением к ее глупостям.

Дополнительно:
Братело, приди, я тебя любить буду, графикой задарю, игрой награжу, ты только приходи. Я нуждаюсь в пополнении Братства Мутантов. И одна огромная просьба, почитайте про Пьетро хотя бы в англ. версии Марвелпедии, я хочу чтобы вы разбирались в персонаже. http://www.smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/40.png

0

4

Девушки любят отчаянных парней,
но замуж выходят за надежных. (с)

http://s2.uploads.ru/9E5qa.gif
AFI – Prelude 12/21

Scott Summers «Cyclops» | 30 y.o.

занят

Род занятий и команда: капитан, если можно так выразиться, Людей "Х". Является преподавателем в школе Чарльза Ксавьера для "одаренных подростков".
Внешность: James Marsden | Джеймс Марсден
Краткая информация:

читать

х Провёл большую часть детства в сиротском приюте в Омахе, Небраска, где владелец приюта Мистер Милбери (под этим псевдонимом скрывался генетик Мистер Злыдень) подвергал его многочисленным тестам и экспериментам, а также поставил Скотту мыслительные блоки.
х Когда Скотту было шестнадцать, он убежал из приюта и был найден Чарльзом Ксавье. Он стал одним из учеников професора. Вскоре он стал полевым руководителем команды — пост, который он традиционно будет сохранять годами. Также его начала романтически привлекать Джин Грей.
х Циклоп — мутант, способный проецировать мощные рубиново-красные лучи разрушительной силы из глаз. Лучи черпают силу из поглощения окружающей энергии, особенно солнечного света; клетки Циклопа постоянно поглощают солнечную и другую энергию и передают её в его глаза, которые, в свою очередь служат апертурами, проецирующими внепространственные не-эйнштейновы частицы в форме луча. Возможно, из-за полученной при этом неортодоксальном приземлении травмы головы, Скотт остался неспособным сознательно контролировать свои силы — его оптические лучи сейчас постоянно «включены», и будут испускаться бесконечно, пока его глаза открыты.

Отношения: мой милый, любимый, надежный и храбрый парень. Наши отношения - идеальный шаблон настоящей Любви. Как говорится - мутанты такие же, как и люди и ничего человеческое им не чуждо. Твои чувства ко мне не угасли и после того, как Сила Феникса взяла надо мной верх, а мои чувства погребены под тоннами ярости космической огненной птички. Быть может, именно они ключ к моей человечности?

http://s2.uploads.ru/YhoTG.gif
DragonForce – Fury Of The Storm

James Howlett «Wolverine» | ~200 y.o.

Род занятий и команда: один из Людей "Х" и так же вольная птичка. не исключено, что будет подрабаотывать и преподавателем в школе Ксавьера
Внешность: Hugh Jackman | Хью Джекман
Краткая информация:

читать

х Росомаха ничего не помнит о своем прошлом. Он прошел эксперимент «Оружие Икс», где ему ввели адамантий. Джеймс был пойман Оружием Икс, которым командовал мутантофоб полковник Джон Райт. Ученые проекта стерли Джеймсу память и дали ему имя Логан. Вскоре мутанту удалось сбежать. Он попал в Институт одаренных подростков Ксавьера и стал членом Людей Икс.
х Росомаха - неприветливый одиночка, часто уходящий из команды разбираться со своими личными проблемами. Он часто ведёт себя неуважительно и непокорно по отношению к авторитетным людям, хотя является надёжным союзником и способным лидером.
х Он был наставником и подобной отцу фигурой в жизни нескольких молодых мутантов.
Эксперт многих видов рукопашного боя, имеет боевую подготовку, работал разведчиком, наёмником и агентом ЦРУ. Участвовал в Гражданской войне в США, Первой и Второй мировых войнах, воевал в Испании и Вьетнаме, великолепный тактик и стратег.
х Росомаха — мутант с некоторыми как естественными, так и искусственно созданными изменениями в своей физиологии. Его врождённая способность — ускоренный процесс исцеления, обычно называемый регенерация или Исцеляющий фактор. Эта способность позволяет Росомахе восстанавливать повреждённые участки тела намного быстрее, чем обычному человеку. Эта способность облегчила изменения, которым подвергли его организм в рамках программы «Оружие Икс», в ходе которой его скелет был укреплён неразрушимым сплавом адамантием.
х Целительный фактор Росомахи также влияет на некоторые физические атрибуты, усиливая их до сверхчеловеческих уровней. Он способен поддерживать тело в полном напряжении даже после того, как ему вкололи сильные транквилизаторы. Подвижность и рефлексы Росомахи тоже усилены до уровней, превышающих предел самых лучших атлетов среди людей. Благодаря постоянной работе целительного фактора, он может перенапрягать мускулы без вреда для себя. Это, плюс прочность его костей, придают ему некоторый уровень сверхчеловеческой силы.

Отношения: хулиганы постоянно притягивают. Я никогда не могла выбрать одного из двоих. Никогда. К Логану я испытываю настоящее желание. Он мой друг, я люблю его и.. и хочу. Безумно. Но пытаюсь избегать. Не смотря ни на что, ты всегда придешь ко мне на помощь. Как бы занят ты не был, ты ответишь мне. Поднимешь, если я упаду, и отдашь Ему. И будешь смотреть в след, когда я в белом платье сяду в свадебный кортеж и уеду от тебя.

Отредактировано Jean Grey (2012-11-27 16:49:01)

0

5

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdv852nCFz1rtw38bo1_500.gif
gif by tumbr. tnx!
Имя и фамилия:
Мэттью Майкл Мердок | Matthew Michael Murdock

Возраст:
~30

Род занятий/команда:
Одиночка или Тайные Мстители. Против закона о регистрации супергероев.

Внешность:
Ryan Gosling (!!!), могу выслушать ваши варианты, но Гослинг великолепен же.

Краткая информация:
Часть биографии Мердока, которая связана с Тифозной Мэри:

Хотя теперь Мэтт встречался только с Карен, другие женщины его по-прежнему влекли. Однажды его соблазнила молодая и невинная девушка по имени Мэри Уолкер (Mary Walker), после чего у них начался роман. Когда Карен узнала об этом, она порвала с Мердоком, который не знал, что Мэри страдала от серьёзного психического расстройства — расщепления личности. Её вторая личность, Тифозная Мэри (Typhoid Mary), была безжалостной наёмницей, которой Кингпин приказал убить Сорвиголову. Она оказалась чрезвычайно опасным противником, успешно комбинировавшим свои телепатические и пирокинетические способности с впечатляющими навыками рукопашного боя. Даже после нескольких сражений с героем она смогла сохранить свою личность в тайне, мастерски меняя не только свой характер, но и внешность, поведение, голос и даже запах, что позволяло ей обмануть обострённые чувства Мэтта. Хотя в одном из боёв с ней Сорвиголова серьёзно пострадал, он всё же смог защитить Адскую Кухню и не позволить ей погрузиться в хаос, когда в Нью-Йорке происходило сражение преследуемых «Актом о Регистрации Мутантов» Людей Икс (X-Men) с Апокалипсисом (Apocalypse) и его Всадниками (Акт о Регистрации Мутантов (Mutant Registration Act) не следует путать с Актом о Регистрации Супергероев (Superhuman Registration Act), который был принят значительно позже — примечание переводчика).

Вскоре Тифозная Мэри прибегла к помощи нескольких злодеев, включая, например, Бушвокера (Bushwacker), чтобы устроить масштабную охоту за Сорвиголовой. В итоге она выстрелила в него в упор, а затем сбросила с моста. Сорвиголову опять сочли погибшим, и Человек-Факел объявил, что будет патрулировать Адскую Кухню. Вскоре Сорвиголова всё же вернулся. Неизвестно, каким образом он выжил (некоторые факты намекают на причастность Мефисто (Mephisto) и Блэкхарта (Blackhearth) к его смерти и возвращению), но он определённо использовал астральные техники Стика, чтобы вылечиться после ранений.

© StangeArts
Отношения:
Он жуткий бабник, а Мэри всего-лишь его новое мимолетное увлечение. Она очень нравится ему и кажется, что это действительно настоящая любовь, о которой пишут книги и слагают легенды, но это лишь в дневные часы их общения. Ночью он сражается с той, которая ему нравится, но узнать ее уже нельзя. Эта не та Мэри, которую он любит. Это Тифозная Мэри, которая больше всего хочет получить столь сладкое эстетическое удовольствие убить Мэрдока, да еще и получить за это деньги. Но, те времена неопределенности и смятения вроде бы уже прошли, теперь нету ни жарких битв, ни какой либо страсти между этими двумя, но Мэттью все-таки не перестает посещать спектакли в «Ethel Barrymore», где на данный момент играет девушка. Что же он хочет он нее? Вспыхнули старые чувства? Или просто контроль «исправившегося» преступника?

Дополнительно:
Приди, приди, желанный мой. <3 Кто-то же должен будет пресекать на корню все мои желания напакостить и пробудить мои пять субличностей. http://s6.znimg.ru/1353588780/p5bkls93of.gif
Игрой обеспечу на год вперед, это я Вам гарантирую, только не смейте пропадать после нескольких недель игры. Мне нужен человек, практически на постоянную роль. Заставлять Вас писать каждый день не буду, на строки внимания вообще не обращаю, против кросспола ничего не имею, будете активны во флуде - вообще замечательно.
Приходи поскорее и мы с тобой пошалим. http://s3.znimg.ru/1353588720/hrvqks4rmr.gif

Отредактировано Clint Barton (2012-11-22 14:58:07)

0

6

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdvs6lQJp21r93jsro1_500.gif

занята х)

Имя и фамилия: Тифозная Мэри (англ. Typhoid Mary) (Mary Walker), также известна как Тифозная, Волкер и Кровавая Мэри, но позже как Мутант Ноль

Возраст: на выбор игрока.

Род занятий/команда: наемница

Внешность: Rooney Mara

Краткая информация:
Тифозная Мэри — враг и бывшая любовь Сорвиголовы, обладающая слабым уровнем псионических способностей, включая телекинез. Она была профессиональным преступником, нанимавшейся организованной преступностью, в прошлом была асассином. Она также серьёзно психически больна.
Её появление случайно было вызвано Мэттом Мёрдоком. Он разыскал злодея в офисе, где работала Мэри. Он напал на человека, но, к его удивлению, девушки, работающие там, защитили преступника. Впав в панику, он выбросился, пробив телом Мэри окно. Именно в этот момент Мэри стала Тифозной Мэри, дав клятву, что никто никогда её больше не покалечит. В более поздних появлениях она подразумевает, что она — жертва жестокого обращения с детьми.
Страдая от растроения личности, Мэри Волкер имеет два других характера в дополнение к своему здоровому. Её индивидуальность «Мэри» — робкая, тихая, пацифистка; её «Тифозная» индивидуальность — предприимчива, похотлива и сильна; а «Кровавая Мэри» — является садисткой, ненавидящей всех мужчин.
В своём первом появлении она встречает Мэтта Мёрдока и нанимается в качестве наёмного убийцы к Амбалу. Она боролась против Сорвиголовы, в то же время начиная роман с Маттом Мердоком. Она временно стала обычной «Мэри», но потом вернулась к своей «Тифозной» личности и начала роман с Амбалом. Она наняла Пулю, Бушвокера и Диких Парней, чтобы напасть на Сорвиголову, и затем лично повела этих преступников против него.
Любимая пешка Амбала, Тифозная Мэри часто сражалась с Сорвиголовой перед исчезновением. Впоследствии множественные личности были гипнотически подавлены в её сознания, и она начала вести нормальную жизнь, став актрисой в мыльной опере. Доктор Дум послал её разузнать тайны кимеллийской технологии у Power Pack в течение Актов Возмездия. Вскоре она смогла взять себя под контроль, после чего сдалась полиции для лечения.

Отношения: моя "горячо любимая" пациентка. Меня пригласили как доктора медицинских наук и сильнейшего телепата разобраться с  личностями девушки, но что-то у меня не очень это вышло и я просто нашла себе очередного врага.

Отредактировано Jean Grey (2012-11-24 09:47:07)

0

7

http://media.tumblr.com/tumblr_mduzu0Hwhd1rtlyx3.gif

занята

Имя и фамилия:
Charlie Blackberry/Чарли Блекберри

Возраст:
На выбор игрока

Род занятий/команда:
Хакер, работает на Щ.И.Т.

Внешность:
Рост: 166 см;
Вес: 50 кг.
- телосложение: худощавое.
- цвет глаз: ореховые.
- цвет волос: светло-сиреневый
- особые приметы: родинка в левом уголке губ, родимое пятно ровно на пятом позвонке, левое ухо проколото три раза, правое - один.
Прототип:
Saoirse Ronan/Сирша Ронана

Краткая информация:
Характер:
- положительные/отрицательные черты:
+ альтруизм, бесстрашие, верность, внимательность, гостеприимство, дальновидность, доброжелательность, естественность, жизнелюбие, изобретательность, любознательность, наблюдательность, обаятельность, остроумие, пунктуальность, самостоятельность, собранность, спокойствие, способность быть сильной, тактичность, умение молчать, умение понимать, целеустремленность, чувство собственного достоинства, чувство юмора, энтузиазм.
- вредность, вспыльчивость, замкнутость, кровожадность, лень, необщительность, нетерпимость, обидчивость, пессимизм, ревность, упрямство.
- страхи/комплексы: самый большой страх - это пауки. На втором месте стоят новые и незнакомые места и тишина. Так же Вайолет немного боится всего потустороннего и убеждена, что в её квартире есть полтергейст. Из комплексов можно выделить невысокий рост и ступни ног. Еще она боится делать ошибки в словах.
Биография:
- в школе была ботаником
- очень любит комиксы и фильмы (Властелин колец, звездный путь, гарри поттер)
- великолепный хакер, заработала не мало денег взломом
- пыталась взломать ком ЩИТа, попалась, предложили работу
(остальное можно дописать на выбор игрока)
Способности:
Живой компьютер – способность управления и подключения к технике даже на большом расстоянии.
Киберпатия – способность мыслить подобно компьютеру, максимально быстро выуживать нужную информацию из своей памяти, выполнять несколько задач одновременно и максимально эффективно работать с компьютерами.
Технопатия – способность контролировать технику путем прикосновения к ней.

Отношения:
Моя близкая подруга. Я её наставник, я её учитель. Готов всегда выслушать и дать совет, если это необходимо. Полное доверие и понимание к друг другу. В общем всё самое доброе и хорошее что может быть у близких друзей.

Отредактировано Bruce Banner (2012-11-22 17:01:35)

0

8

http://25.media.tumblr.com/tumblr_me8q2njQAR1rtsa0lo1_500.png

Имя и фамилия:
Полное имя: Николас Джозеф Фьюри | Nicholas Joseph Fury
Псевдонимы: Скорпио, а также множество различных псевдонимов на разных секретных миссиях

Возраст: ~ 80/100

Род занятий/команда: S.H.I.E.L.D.
Единоличный узурпатор Щ.И.Т.'а. Вернее, насяльника)
Официально - один из директоров данной организации.

Внешность:
На выбор. Либо каноничную из Ultimate-вселенной: Сэмюэл Л. Джексон | Samuel L. Jackson
Либо каноничную по комиксам совсем: Дэвид Хассельхофф | David Hasselhoff

Краткая информация:
(за основу бралась информация из Ultimate-вселенной)
Силы, способности и экипировка:
Благодаря использованию специальной сыворотки «Инфинити» у Ника Фьюри замедлен процесс старения. Он также великолепный тактик, мастер боевых искусств, стрелок и атлет. Вся его одежда снабжена камерами и устройствами наблюдения, гарантируя то, что его местонахождение всегда может быть вычислено (хотя не всегда). Ранее у Ника был доступ к вооружению Щ. И. Т.'а, включая технологию маскировки, делающую владельца невидимым, и устройство, позволяющее летать.

По его словам, он сирота, но мать ещё жива, он закончил колледж со степенью бакалавра в Индии меньше десяти лет назад и лично внёс свой вклад в окончание Холодной Войны. Его статус «герой войны» считают неоспоримым. Также сам Ник заявил, что был готов умереть с 18 лет, но что произошло и как это отразилось на его жизни, остается тайной.

Годы спустя Фьюри начал работать в тесном сотрудничестве со шпионом Клинтом Бартоном (он же Соколиный Глаз), вместе они поспособствовали росту Щ. И. Т.'а, международной организации по обеспечению безопасности.

Вскоре Фьюри (уже полковник) был отправлен в Дели, чтобы расследовать предполагаемые нарушения международных договоров о запрещении ядерных испытаний на сверхлюдях. Он обнаружил главный проект, содержащий попытку доступа к мутантским ДНК, но был схвачен. По пути к Непалу, где должны были продать тайны, которые знал Ник, Фьюри был спасен Людьми Икс, которые помимо их воли выполняли указания Оружия Икс. Позже, следуя сообщению на автоответчике, сброшенному Росомахой, Фьюри возглавил вторжения Щ. И. Т.'а на базу Оружия Икс, закрыв все негуманные операции, и лично казнил лидера Оружия Икс Джона Райта. Во время операции Ник установил мирные отношения с Людьми Икс и рекрутировал Ртуть и Алую Ведьму, лидеров Братства Мутантов, на должность тайных агентов.

Когда генерал Росс покинул пост руководителя Щ. И. Т.'а, Фьюри, получивший звание генерала, занял его место. Одной из первых инициатив на посту было учреждение специальной группы мутантов-стажеров, среди которых была Карма, контролирующая разум других людей. Также в спецподразделении оказался и старый друг Ника, Соколиный Глаз, и бывшая шпионка КГБ Чёрная Вдова, лично завербованная Фьюри. Впервые за несколько лет программа суперсолдата получила беспрецедентное финансирование, благодаря Нику Фьюри, которое было использовано на формирования команды Алтимэйтс (читай - Мстители), смеси мутантов, видоизмененных людей и высоких технологий. В команду вошёл и недавно вернувшийся Капитан Америка, а базой стал высокотехнологичный Трискелион. Алтимэйтс (читай - Мстители) столкнулись с множеством личных конфликтов и споров, особенно связанных с проектом, превратившим Брюса Баннера в монстра Халка. Разрушительная ярость Халка была остановлена Алтимэйтс (читай - Мстители), хотя Щ. И. Т.'у и удалось скрыть истинную личность Халка от общества. Несмотря на это, создание команды оказалось как раз вовремя для того, чтобы спасти мир от инопланетных захватчиком Читаури (благодаря частично управляемому Халку). Это обеспечило команде место в сердцах людей всего мира.

Отношения:
О, это же мой любимый Босс! Я постоянно вывожу его из себя, а он, в свою очередь, срывается на мне. Но никогда не выгоняет. Я понравилась ему с первых секунд, как пыталась взломать базу Щ.И.Т.'а. Знает ли он, что я мутант? Думаю, да. Но никому не говорит об этом.

Дополнительно:
Ну что я могу сказать...

Возьмите Ника, позязя
http://www.smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/40.png

0

9

http://media.tumblr.com/tumblr_m30cyt4Swx1qit06zo1_500.gif

Имя и фамилия: Андреас Франке | Andreas Franke
Но это не принципиально. Подойдет любое немецкое сочетание.
Прозвищ только два: Сердце Юга или Алабама, по родному штату.

Возраст: 29. хотите больше - обсуждайте со мной био.
Внешний возраст около 20.

Род занятий/команда: Одиночка.
Род занятий - фанатичная охота за носителем Силы Феникса

Внешность: только Тоби Хемингуэй | Toby Hemingway

Краткая информация:
Итак. Первое. Способности. Это же самое приятное?)
Он телепат и телекинетик. Как Джина, только слабее. Плюс в результате посещения его Силой Феникса, у него осталось два дара - замедленное старение и так называемая «телекинетическая чувствительность» (называемую «Проявление Феникса»). Она обусловливается проявлением чутьем к объектам в его непосредственном окружении, что позволяет ему чувствовать структуру объектов, их молекулярные модели, ощущать, когда другие объекты приходят с ними в контакт, и зондировать их на молекулярном уровне.

Биография. Опирайтесь на несколько главных факта.
- семья приехала из Германии. Образцовая немецкая семья, как говорится.
- родился и рос в США, штате Алабама. Очень любит свою родину.
- сила проявилась в восемь лет. Причину придумайте сами.
- в этом же возрасте его заметила Сила Феникса.
- четыре года был носителем Феникса, но он покинул его, найдя более сильного аватара.
- ищет носителя Фенкса, что бы вернуть себе Силу.
- немного псих и зависим от силы.
- открыто использует силы.

Отношения:
Я считаю тебя ребенком. Глупым и запутавшимся. Я пытаюсь заставить тебя понять, что Сила убъет тебя, если ты примешь её снова. Но так я веду себя только как Джина Грей. Как Феникс я ненавижу тебя. Ты мне больше не нужен, ты мешаешь мне. Я хочу использовать тебя и выкинуть, поскольку в обязанности Феникса не входит быть нянькой. Ты - наркоман. Ты подсел на Силу, а мне это не по нраву.

Дополнительно: Для начала - просто найдись. Я обещаю тебе офигенную игру)

Отредактировано Jean Grey (2012-12-01 19:27:40)

0


Вы здесь » Marvel. Clockwork Apocalypce. » Акции » 0.0: Нужные персонажи | Need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно